Глава государства поздравил работников энергетической отрасли с профессиональным праздником

111.png

На торжественном мероприятии в Акорде Касым-Жомарт Токаев поздравил работников энергетической отрасли с профессиональным праздником и отметил, 

что в рамках Года рабочих профессий трудящимся уделяется особое внимание.


– Для нашей страны энергетика – это отрасль стратегической важности. Невозможно построить сильное государство без стабильных источников энергии. 

Работа в энергетическом секторе вносит значительную лепту в развитие нашей страны, поскольку плоды вашего труда ощущает каждая семья, каждый человек. 

Обеспечить светом и теплом наши дома – задача не из легких. Я высоко ценю ваш самоотверженный труд и выражаю всем вам искреннюю признательность, – сказал 

Президент.


Жарнама орны (6)

Мүмкін сізді қызықтыратын тақырыптар:

  • Меню «Закон и порядок»: в Алматинской области продолжается системная работа по профилактике коррупц
  • Заң мен тәртіп: Алматы облысында сыбайлас жемқорлық көрсеткіші 75 пайызға төмендеді
  • Дені сау ұрпақ - есірткісіз қоғамның негізі
  • Жол қауіпсіздігін ұстанайық!
  • Бас прокуратура 2026 жылдың бірінші жартыжылдығындағы жұмыс қорытындыларын шығарды